Новости партнеров
Саратовский филиал «Т Плюс» по концессии заменил 11 км городских внутриквартальных тепловых сетей
Саратовский филиал «Т Плюс» с начала года модернизировал 11 км внутриквартальных тепловых сетей в областном центре, направив на эти цели 311 млн рублей. Работы проведены в рамках концессионного соглашения энергокомпании с Правительством региона.
Заменены теплотрассы на улицах: Некрасова, Челюскинцев, Белоглинская, Тархова, Батавина, Малая Горная и многих других, установил две современные котельные в поселке Увек и готовится к модернизации трех центральных тепловых пунктов: по ул. Тверская, 45А, Бардина,6А, Лесная, 1. Кроме того, Т Плюс обновила более 30 км изоляции тепловых сетей Саратова.
На особом контроле находится благоустройство территорий после реконструкций. При нарушении подрядными организациями его сроков, Т Плюс направляет претензии с требованиями завершить работы в их адрес. На сегодняшний день на местах замены тепловых сетей восстановлено около 12000 кв.м асфальтового покрытия.
Напомним, в рамках концессионного соглашения до 2043 года в Саратове планируется заменить более 220 км теплосетей и выполнить реконструкцию 30 котельных, также энергетики обновят 386 км тепловой изоляции надземных трубопроводов. В проведение этих работ Т Плюс инвестирует 11,9 млрд рублей.
Последние новости

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
вчера 15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- вчера 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- вчера 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- вчера 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- вчера 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- загрузить еще