Общество
Над Саратовом сгущаются тучи
Сегодня, 21 ноября, в Саратове будет облачно и холодно. Такой, без неожиданностей, прогноз получен от специалистов Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среду.
В Саратове с утра будет ясно, но к вечеру небо будет постепенно затягиваться облаками. Температура колеблется от -9 в перовой половине дня до -4 после обеда. По ощущениям до -13 градусов. Ветер почти незаметен: его порывы едва достигают 6 метров в секунду, а дует он с юго-востока.
В Саратовской области установилась переменная облачность. Преимущественно без осадков. Утром в некоторых районах ожидается туман. На отдельных участках дорог скользко. Ветер дует юго-восточный, его скорость достигает 5-10 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от -2 до -7 градусов.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще