22 ноября 2020 06:30
Общество
В Саратовской области будет таять образовавшийся под низкими температурами лед
Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали о погоде на 22 ноября.
В Саратове сейчас -9ºС. В 10 утра синоптики обещают на один градус теплее. В час дня будет -4ºС, а максимальное тепло придется на 4 часа - будет -3ºС. К вечеру -5ºС. Ветер юго-восточный - от 2 до 3 метров в секунду. Пасмурно.
В Саратовской области облачно с прояснениями. Местами снег. Ветер веет с Юго-востока со скоростью от 4 до 9 метров в секунду. Показания термометра в течение дня будут колебаться от нуля до 5 градусов ниже нуля.
Ночью будет облачно. Местами туман. На дорогах - гололедица. Ветер усилится до 5-10 метров в секунду. Температура воздуха составит от 4 до 9 градусов холода.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще