23 ноября 2020 10:07
Происшествия

Слетевший с рельсов трамвай задел две машины и перекрыл движение в центре Саратова
Сегодня, 23 ноября, в центре Саратова трамвай сошел с рельсов. На месте происшествия побывал корреспондент Saratovnews.
Корреспондент сообщил, что сошедший с рельсов трамвай задел два автомобиля. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.
В сообществе «Трамваи и троллейбусы Саратова» уточнили, что авария произошла в 8:40. На данный момент, 10 утра, прервано движение четырех трамвайных маршрутов. «Тройки» идут от 6-й Дачной с увеличенным интервалом, от Мирного переулка не идут. «Девятка» и «десятка» идут от 1-го Просяного проезда и послека Октябрьский только до Детского парка. Пассажиров, ожидающих трамвай в Мирном переулке, просят дойти до парка. 11-е трамваи идут от 6-го квартала до улицы Осипова.
Последние новости
- 17:53 В селе Усть-Курдюм Саратовского района отремонтируют четыре улицы
17:30 Опубликованы адреса 22 новых дорожных камер в Саратовской области
17:06 Погода в Саратове ухудшится к вечеру- 16:54
Шесть лучших спортсменов отправятся представлять Саратовский регион в столицу на турнир по конкуру
- 16:25 Пожилой житель Саратова попался на взятке инспектору ДПС
- 16:14 Энгельсский ребенок-инвалид четыре месяца не получал положенных жизненно важных лекарств
- 15:49 Банкротство физических лиц
15:32 На Чернышевского в Саратове случилось ДТП по сценарию из «Репки»- 15:25 489 жителей Саратовской области остаются на кислородной поддержке с коронавирусом
15:19 Умер депутат Саратовской городской думы Геннадий Турунтаев
- загрузить еще