Происшествия
Искусавшая полицейских «мать» нескольких собак отправится в колонию
Суд вынес приговор 45-летней жительнице Саратова. Женщина обвинялась в применении насилия к стражам порядка при исполнении.
Напомним, в полдень 8 апреля участковый пришел к жительнице одного из многоквартирных домов на Шелковичной. Соседи женщины жаловались на то, что у саратовчанки слишком много собак, за которыми она не ухаживала должным образом. Собачница нежданным гостям не обрадовалась и начала проявлять агрессию. Тогда участковый вызвал подкрепление.
На место приехали два полицейских, одного из которых подозреваемая укусила за предплечье и расцарапала ему кисть, а второго ударила в голову головой. После этого стражам порядка удалось утихомирить саратовчанку.
Во время предварительного следствия женщина попыталась скрыться от стражей порядка, но её нашли и заключили под стражу. Вину она так и не признала.
Суд вынес приговор. Женщина отправится на восемь месяцев в колонию-поселение, передает пресс-служба регионального СУ СК.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще