25 ноября 2020 17:58
Общество
Обеспокоенные пропажей уточек саратовцы могут перевести дух
Сегодня, 25 ноября, в одном из городских пабликов Саратова появились красивые фотографии, снятые на Андреевских прудах. Однако нашлись горожане, которых живописные виды не порадовали, а обеспокоили: у воды не видно ни одной утки.
Ответ нашелся быстро. Один из пользователей предоставил снимки уток, только что сделанные в Городском парке. Однако одну саратовчанку не убедили и они: «В Горпарке другие утки. А где те, которые летом вывели утят на Андреевских прудах? Улетели на юг?» ? интересуется горожанка.
Сотрудники городского парка тем временем просят не перекармливать уток, чтобы не мешать естественным миграционным процессам.
Последние новости
- 15:00 Двое балаковцев предстанут перед судом за попытку сбыта более килограмма наркотиков
- 14:59 Глава саратовского минздрава изучит опыт Казани перед открытием вытрезвителя
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона

14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники
14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- 13:40 Жительницу Энгельса обокрал молодой любовник
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- 13:00
Полиция ищет свидетелей аварии под Екатериновкой
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе
- загрузить еще