Происшествия
Убийце девушки на Вишневой могут увеличить срок | 18+
В нашумевшем деле об убийстве девушки на улице Вишневой появился новый поворот. 20-летнего убийцу могут посадить на более длительный срок, так как, по мнению правоохранителей, он совершил убийство с особой жестокостью. Ранее юноша получил 9,5 лет колонии.
Напомним, трагедия произошла 20 сентября 2019 года, в доме №20 на улице Вишневая в Ленинском районе Саратова. 18-летний на тот момент студент одного из саратовских вузов зверски убил 18-летнюю девушку, с которой они выросли в одном дворе. Преступник нанес жертве более 120 ударов ножом. По его словам, он сделал это из мести за небольшой долг. В июле девушка якобы заняла у него несколько тысяч и долго не возвращала.
По мнению специалистов, ранее дело убийцы было неверно квалифицировано, и в нем имеется состав более тяжкого преступления: убийства при отягчающих обстоятельствах.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, о чем сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще