Снова 250 зараженных COVID
Сегодня, 29 ноября, в Саратовской области выявлено 250 новых зараженных коронавирусом. Об этом сообщил оперштаб.
Всего в регионе заразились 26 918 человек. Выздоровели с начала эпидемии 22 905 человек, за сутки — 192.
По районам заболевшие распределились следующим образом: Саратов — 125, Энгельсский район — 20, Балаковский — 16, Вольский — 7, Балашовский, Калининский, Лысогорский, Петровский и Хвалынский — по 6, Дергачевский, Ершовский и Марксовский — 5, Ртищевский и Турковский — по 4, Балтайский, Воскресенский, Новобурасский, Озинский, Ровенский, Татищевский и Федоровский — по 3, Александрово-Гайский и Базарно-Карабулакский и Питерский — по 2, Саратовский и Советский — по одному новому пациенту.
Все заболевшие — это контактные лица. От пневмонии страдают 164 человека, с признаками простуды поступил 66 пациентов, с бессимптомным течением — 20.
Заразились COVID-19 трое детей и 105 стариков.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще