Происшествия
В Заводском районе во время похода приятелей за «догоном» произошло убийство
В ночь с 20 на 21 ноября текущего года встреча приятелей в Заводском районе Саратова закончилась убийством. По информации следственного комитета, 31-летний мужчина вместе с сожительницей принимали двух гостей в её квартире на улице Огородной. Около полуночи один из приятелей уехал домой, а со вторым хозяин пошёл в магазин. По дороге 25-летний молодой человек что-то сказал о сожительнице хозяина, что привело последнего в ярость. Разозлившийся мужчина ударил не менее двух раз своего оппонента кулаком по голове. Молодой человек попытался, но не смог убежать, его настиг камень, брошенный оппонентом в спину.
Этим же камнем мужчина нанес не менее тридцати ударов по голове и туловищу молодого человека. Затем он достал складной нож и нанес многочисленные удары по всему телу потерпевшего и скрылся.
Судмедэкспертиза установила, что смерть потерпевшего наступила в результате травмы головы с переломом черепа, множественных колото-резаных ранений тела и переохлаждения.
31-летнему мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Виновный признался и сейчас заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще