02 декабря 2020 14:56
Происшествия
Сантехник нашёл в подвале мертвеца
Вчера, 1 декабря, в Аткарске сантехник нашел труп мужчины. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК региона.
Инцидент произошел на Советской улице. Известно, что тело мужчины обнаружил сантехник. Он прибыл по вызову для проверки канализационной системы в подвале, где и сделал страшную находку.
Прибыв на место событий, судмедэксперты обнаружили на теле мужчины следы крови. Погибшим оказался 54-летний житель Аткарска. Правоохранители устанавливают причины смерти человека.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще