Новости партнеров
Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер провел рабочую встречу с губернатором Валерием Радаевым
Вопросы прохождения отопительного сезона в Саратове, Энгельсе и Балакове обсудили генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер и губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
В рамках подготовки к зиме Саратовский филиал провел запланированный ремонт генерирующего оборудования, выполнил реконструкцию 10 участков (6,94 км) магистральных тепловых сетей. В настоящее время все энергообъекты компании работают в штатном режиме.
Напомним, в ноябре 2019 года ПАО «Т Плюс» и правительство Саратовской области подписали концессионное соглашение в отношении объектов теплоснабжения областного центра. Согласно ему, энергокомпания вложит в теплоснабжение города 11,9 млрд рублей. В 2020 году уже построены две новые блочно-модульные котельные в поселке Увек, заизолировано 22 км трубопроводов, произведена модернизация отремонтировано 11 км внутриквартальных тепловых сетей.
Руководители компании и Саратовской области также оценили перспективы развития Схем теплоснабжения в Саратове и Балакове и обсудили планы будущего сотрудничества энергетиков с органами власти региона.
Последние новости

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
вчера 15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- вчера 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- вчера 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- вчера 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- вчера 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- загрузить еще