03 декабря 2020 16:04
Обновлена статистика по саратовским лекарствам
Сегодня, 3 декабря, был опубликован обновленный список лекарств, которые есть в наличии в аптеках Саратова и Энгельса. Данные предоставлены региональным минздравом.
Информацию о своей продукции предоставили аптечные сети «Магнолия», «Ригла», «Аптека Северная». В списке десятки адресов в Саратове и Энгельсе. Данные актуальны на 14:00. Горожане смогут узнать, где купит, лидокаин, азитромицин, воду для инъекций, термометры и другие медицинские товары.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще