Происшествия
Рецидивист из Заводского напал с кирпичом на женщину и отобрал у нее 160 тысяч
Сегодня, 3 декабря, в Заводском районе Саратова правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в разбое. Мужчина в маске ворвался в дом к 34-летней женщине и потребовал денег.
Пострадавшая сообщила, что ночью в ее частный дом ворвался неизвестный агрессор. К несчастью, дверь была не заперта. Угрожая хозяйке кирпичом, он отобрал 160 тысяч рублей и золотые украшения на сумму около 68 тысяч рублей.
Правоохранители сработали оперативно: в течение четырех часов подозреваемый был задержан. Им оказался матерый рецидивист. Оказалось, что за некоторое время до этого он уже бывал в доме у потерпевшей: женщина нашла его по объявлению и наняла для ремонта. Мужчина приезжал для составления предварительной сметы на монтаж дворовых ворот. Именно в этот момент он задумал преступление.
Последние новости
- 17:50 Лихач из Балашова выплатил по миллиону детям погибшей матери
- 17:41 В здании банка 1912 года на Театральной площади проведут противоаварийные работы
- 17:33 Житель Ртищево лишился машины за пристрастие к алкоголю
17:23 На День космонавтики в Саратовской области поженятся 52 пары- 17:10 Саратовские правоохранители изъяли контрабандные сигареты на сумму в 2,3 млн рублей
17:00 В минздраве Саратовской области занесены новые врачи на Доску почета
16:43 В День космонавтики в Саратовской области пройдет массовый субботник- 16:35 В Роспотребнадзоре Саратовской области «сломалась» электронная почта
- 16:23 Энгельсский чиновник оштрафован на 5 тысяч рублей
- 16:10
Николай Панков рассказал, как идут работы по возрождению аэропорта в Балаково
- загрузить еще