Происшествия
29-летний житель Вольска погиб из-за неисправной проводки
Сегодня, 7 декабря, ведется расследование обстоятельств гибели 29-летнего жителя Вольска на пожаре. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Пожар случился вчера на улице 9 мая. По предварительным данным, около 22:00 жители пятиэтажного дома заметили возгорание в одной из квартир на четвертом этаже. Прибывшие по вызову пожарные зашли в квартиру и обнаружили там тело 29-летнего парня. Оно лежало на полу.
Кроме того, в ходе пожара огонь оплавил пластиковую трубу отопления, из-за чего четвертый этаж дома оказался затоплен. Пожарным удалось локализовать очаг, задымление ликвидировано. С последствиями подтопления также разбираются специалисты.
Эксперты осмотрел место происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Очаг возгорания был в жилой комнате, рядом с телом пострадавшего. По предварительным данным, причиной пожара было замыкание электропроводки.
Сейчас установливаются все обстоятельства произошедшего.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще