Происшествия
29-летний житель Вольска погиб из-за неисправной проводки
Сегодня, 7 декабря, ведется расследование обстоятельств гибели 29-летнего жителя Вольска на пожаре. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Пожар случился вчера на улице 9 мая. По предварительным данным, около 22:00 жители пятиэтажного дома заметили возгорание в одной из квартир на четвертом этаже. Прибывшие по вызову пожарные зашли в квартиру и обнаружили там тело 29-летнего парня. Оно лежало на полу.
Кроме того, в ходе пожара огонь оплавил пластиковую трубу отопления, из-за чего четвертый этаж дома оказался затоплен. Пожарным удалось локализовать очаг, задымление ликвидировано. С последствиями подтопления также разбираются специалисты.
Эксперты осмотрел место происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Очаг возгорания был в жилой комнате, рядом с телом пострадавшего. По предварительным данным, причиной пожара было замыкание электропроводки.
Сейчас установливаются все обстоятельства произошедшего.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще