Общество
Принято решение о сроках новогодних праздников в Саратовской области
Законопроект о выходном дне 31 декабря был отклонен в Госдуме. Но некоторые регионы решили сами себе добавить праздничный день к новогодним каникулам.
Нерабочим днем 31 декабря решили сделать Орловская, Владимирская, Белгородская, Курская области, Ставрополье, Крым и Республика Татарстан.
Причем в Татарстане планируют работать 26 декабря (в субботу), вместо 31-го. Это распространяется на госслужащих. Также будет в Орловской, Владимирской, Курской и Белгородской областях.
А вот в Крыму тоже будет перенос рабочего дня на 26 декабря, но не только для работников государственных учреждений, а для сотрудников подведомственных организаций тоже.
Ставропольский край планирует отдыхать 31 декабря без переноса рабочего дня. Но, что любопытно, Орловская область освободила от работы 31 декабря только госслужащих женщин.
В прошлом году через опыт праздничного 31 декабря проходили другие субъекты страны.
Как видим, Саратовская область не вошла число желающих продлить новогодние праздники.
Последние новости

10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе
- загрузить еще