07 декабря 2020 14:13
Происшествия
Только что пущенные троллейбусы встали на Трофимовском мосту. Обрыв сети
Сегодня, 7 декабря, запуск троллейбусного маршрута на Трофимовском мосту начался с аварии. Об этом сообщают очевидцы с места событий.
Движение троллейбусного маршрута № 5 на Трофимовском мосту было вновь открыто сегодня утром. Однако в 7:40 на улице Загороднева произошел обрыв контактной сети. Все троллейбусы № 5 встали.
Часть «пятерок» пошли до поселка Елшанка, часть до площади Ленина. Спустя два часа движение было восстановлено.
Местные жители были недовольны этим ЧП: стоять на остановке в такой сильный мороз было неприятно.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще