08 декабря 2020 12:58
Общество
В Саратове заливают катки и хоккейные коробки
Работа идет полным ходом. В настоящее время уже готовы к работе 10 хоккейных коробок. Сегодня заливается каток в Детском парке.
Как сообщил заведующий сектором управления по физической культуре и спорту администрации Саратова Александр Суворкин, всего на территории города имеются 46 хоккейных коробок и 8 катков. Их готовят к зимнему сезону.
Однако ряд площадок не могут быть залиты без появления снежной подушки достаточной толщины. В частности, в настоящее время без достаточного снежного покрытия не могут быть залиты катки на стадионах «Волга» и «Спартак», где устроено резиновое покрытие и новый газон.
Последние новости
- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников
- загрузить еще