11 декабря 2020 16:58
Происшествия
ГИБДД Саратова ищет заехавшего «поиграть в песочницу» автохама
Сегодня, 11 декабря, стало известно, что саратовские инспекторы ищут нарушителя, который заехал на детскую площадку в Кировском районе Саратова, об этом сообщает пресс-служба автоиснпекции. По данному факту назначена проверка.
Вчера ИА SaratovNews сообщали об этом инциденте по адресу Наумовская, 39. Житель Саратова возмутился поступку наглого водителя, сфотографировал его машину и выложил в интернет. На фото видно черный Hyundai с номером А 943 АН 164, который припаркован прямо на детской площадке около песочницы.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще