Общество
Ясный день завершает рабочую неделю
Сегодня, 11 декабря, в Саратове солнечно, без осадков. Об этом сообщают специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
Температура в областном центре утром составляет -15 градусов, а по ощущениям как -20. Во второй половине дня температура не опускается больше -11 градусов. В течение вечера температура составляет примерно -12 градусов, по ощущениям ближе к -18. Небо ясное с утра, и весь день солнце не затягивается облаками.
Ближе к ночи ожидается переменная облачность. Легкий северо-восточный ветер сопровождает саратовцев в первой половине дня. Его скорость составляет 2 метра в секунду. Во второй половине дня направление ветра меняется на восточное, скорость ветра достигает 3 метров в секунду, а порывы 5 метров. На протяжении всего дня осадков не ожидается. Солнечный день в конце рабочей недели дарит хорошее настроение.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще