14 декабря 2020 10:05
Происшествия
Пожар в Заводском унес жизнь пожилого человека
Сегодня, 14 декабря, следователи устанавливают обстоятельства пожара, в котором погиб житель Заводского района.
По информации следствия, в доме по улице Кавказкой жильцы почувствовали запах гари и вызвали пожарных. Возгорание произошло в одной из квартир шестого этажа. В комнате пожарные обнаружили пожилого хозяина квартиры и немедленно эвакуировали мужчину. Прибывшие медики на месте констатировали смерть 85-летнего жителя квартиры.
По предварительным данным, причиной пожара могло быть замыкание холодильника или электропроводки. Очаг возгорания находился на кухне.
В настоящий момент судебно-медицинская экспертиза определяет точную причину смерти мужчины. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще