18 декабря 2020 13:43
Общество
Саратовцам запретят жечь свечи на балконах и хранить вещи в подвалах
По новым правилам противопожарного режима с января 2021 года нельзя хранить личные вещи на цокольных этажах, ранее это запрещалось только на чердаках. Эти пространства часто используются в качестве кладовых для различных бесполезных вещей.
Также нельзя эксплуатировать неисправные газовые приборы без прохождения технического обслуживания. Это касается многоквартирных домов.
Согласно нововведениям, со следующего года запрещается оставлять на балконах без присмотра свечи и непотушенные сигареты, а решетки на окнах подвалов должны открываться. Иначе может последовать штраф от двух до пяти тысяч рублей.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще