19 декабря 2020 14:09
Общество
Более полусотни саратовских заключенных вступили в брак в этом году
В январе-ноябре 2020 года составлено 59 актовых записей о регистрации брака с лицами, отбывающими наказание в исправительных учреждениях, сообщили ИА Saratovnews в Управлении по делам ЗАГС правительства Саратовской области. В этом году число свадеб у заключенных уменьшилось – вмешались ограничения из-за пандемии.
В 2019 году браки зарегистрировали 196 граждан, отбывающих наказание в исправительных учреждениях, в 2018 – 179, в 2017 – 172. Как можно видеть, с каждым годом число желающих «окольцеваться» за колючей проволокой росло.
Всего же за неполных четыре года в Саратовской области в законный брак вступили 606 граждан, находящихся в заключении.
Последние новости

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
вчера 15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- вчера 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- вчера 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- вчера 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- вчера 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- загрузить еще