Происшествия
Двое жителей Озинского района угорели насмерть в сторожке
Вчера, 19 декабря, в Озинском районе Саратовской области произошло печальное происшествие: двое мужчин насмерть отравились угарным гахом.
Инцидент произошел на ферме возле поселка Непряхино. По версии следствия, владелиц фермы нанял двоих местных жителей, чтобы подменить сторожа и подежурить вместо него. Два брата 39-и и 34-х лет согласились. В сторожке они стали готовить еду, но забыли кастрюлю на плите и заснули. Пища пригорела, в комната наполнилась едким дымом. В это время вернулся хозяин фермы и стразу же вызвал медиков. Прибывшие на место врачи констатировали смерть 34-летнего мужчины. Его 39-летний брат был доставлен в больницу, где вскоре тоже умер.
По предварительным данным, их смерть наступила вследствие отравления продуктами горения. Сейчас проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских
- загрузить еще