23 декабря 2020 12:00
Происшествия
Автохам в Саратове загородил выход из троллейбуса
В редакцию ИА SaratovNews обратился разгневанный пассажир троллейбуса № 4. Утром он с трудом смог выйти из транспорта из-за припаркованного ряда машин на остановке «Соляная» по ул. Чернышевского.
Житель Саратова даже сделал фото. На снимке отчетливо виден дорожный знак места остановки автобуса и троллейбуса, затем "спины" стоящих авто, а на переднем плане припаркованную серебристую Ладу Приору.
В этот раз автохам останется ненаказанным, так как не видно номеров машины.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще