23 декабря 2020 15:49
Общество
Несколько улиц Ленинского района остались без воды из-за ремонта
Сегодня, 23 декабря, холодная вода отключена в Ленинском районе. Об этом сообщает «Концессии водоснабжения Саратов». В зону отключения попали абоненты по следующим адресам: Днепропетровская, Антонова, 33, 33а, Чехова, от Антонова до Днепропетровской.
«По заявке управляющей организации для работ на коммуникациях по улице Днепропетровская, 18 сегодня, 23 декабря, ориентировочно до 20:00 ограничено водоснабжение абонентов», - сообщил поставщик ресурса.
Последние новости
- 13:15 В центре Саратова задержан торговец наркотиками
- 12:47
В Пугачеве отремонтируют шесть участков улиц
12:36 Грандиозная премьера этого лета в Саратове- 12:30 Двое саратовских пенсионеров продали автомобили и перевели деньги на «безопасные счета»
12:00 В этом году россияне перевели через СБП 22,6 трлн рублей- 11:44 Две девушки пострадали в тройном ДТП в Саратове
11:27 Последний звонок в саратовских школах прозвенит 24 мая
11:25 В Саратове сотрудница банка воровала деньги клиентов- 11:17
Везучий командир: военно-исторический сериал «Рослый» выйдет 5 мая на Wink.ru
11:07 Студенты-целевики саратовских медколледжей и вузов получат дополнительную выплату
- загрузить еще