24 декабря 2020 16:42
Общество
Часть компаний отказалась от новогодних подарков сотрудникам
Ежегодно подарки своим сотрудникам делают 70 процентов работодателей страны. Но не в этот год. Пятая часть российских компаний отказалась от традиции в текущем году. Об этом сегодня, 24 декабря, сообщает РБК со ссылкой на «Ситимобил для бизнеса» и на ResearchMe.
Среди тех, кто «пожадничал», больше всего компаний сферы обслуживания - гостиницы и рестораны (44 процента). Далее следуют финансовые организации (25 процентов) и торговые (22,1 процента).
Между тем, работники положительно относятся к новогодним подаркам от работодателя. Об этом заявили половина россиян.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще