24 декабря 2020 10:59
Происшествия
Саратовец нашел тело неизвестного в своем подъезде
В одном из подъездов дома в Заводском районе Саратова найдено тело неизвестного. Об этом сегодня, 24 декабря, сообщает региональный Следственный комитет.
На мертвого мужчину наткнулся местный житель на лестничном пролете в многоэтажке на проспекте Энтузиастов. На вид умершему - 40-45 лет.
Горожанин вызвал бригаду медиков, которые констатировали смерть неизвестного. Его личность устанавливается. Следователи проводят доследственную проверку. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.
Последние новости
13:36 В Саратовская области расширили льготы для участников СВО и их семей- 13:30 Мотоциклист опрокинулся в Алгае и попал в больницу
- 13:26 Саратовские приставы взыскали 680 тысяч рублей для обманутого подрядчика
13:23 Саратовцам рассказали, к каким врачам можно попасть без направления терапевта- 13:21 Месть энгельсского рабочего обернулась уголовным делом
13:15 Транспортный коллапс на Славянской площади: троллейбусы встали после аварии с тралом
13:06 Выплаты к 80-летию Победы: Почта России доставит средства ветеранам на дом
13:02 На Саратов надвигается гроза со шквалистым ветром- 12:55 Мертвого мужчину в авто обнаружили в Гагаринском районе Саратова
12:54 Саратовская область расширяет социальную поддержку: новые меры помощи саратовцам
- загрузить еще