24 декабря 2020 14:42
Общество
Улицы двух районов Саратова остались без воды до вечера
Сегодня, 24 декабря, в Саратове отключено водоснабжение в Кировском и Ленинском районах. Об этом сообщает «Концессии водоснабжения Саратов». Из-за сварочных работ на водопроводе без воды проведут день жители домов на улицах: Санаторная, 1-й, 2-й Ключевые проезды, 3-й проезд, Зенитная, 18,20, Навашина, 5,7,9,11.
По заявке управляющей компании вода отключена в Солнечном на улицах: Днепропетровская, Антонова, 33, 33а, Чехова (от Антонова до Днепропетровской). Поставщик ресурса обещает возобновить водоснабжение в 20:00.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще