28 декабря 2020 14:02
Восемь иностранцев находятся на самоизоляции в Саратовской области
По данным на сегодняшний день, 28 декабря, восемь иностранных граждан, которые приехали в Саратовскую область, находятся под медицинским наблюдением из-за ковида. Как сообщили в областном минздраве, они подлежат самоизоляции в течение 14 дней.
По словам предствителя ведомства, в регионе почти 39 тысяч человек уже сняты с медицинского наблюдения.
На стационарном лечении находятся 3694 человека, из них - 2591 пациент с лабораторно подтвержденным COVID-19.
Всего в Саратовской области с начала пандемии зарегистрировано 34514 случаев коронавирусной инфекции. Больше всего случаев среди женщин: ковидом болеют 61,4 процента от общего числа инфицированных. Доля мужчин - 38,6 процента.
Последние новости

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
вчера 15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- вчера 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- вчера 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- вчера 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- вчера 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- загрузить еще