29 декабря 2020 13:11
Общество
Дома для медиков в Саратове начнут строить весной 2021 года
Сегодня, 29 декабря, стало известно, когда начнут строить в Саратове дома для медиков. Это запланировано на апрель 2021 года.
Многосекционные пятиэтажки возведут на 1-й Лагерной в Елшанке. Это будет дом из восьми секций на 200 квартир, среди них 120 однокомнатных и 80 двухкомнатных. О начале строительства сообщил в своем Инстаграм-аккаунте губернатор Валерий Радаев.
Напомним, стройка дома - инициатива спикера Госдумы Вячеслава Володина. Планируется обеспечить жильем молодых специалистов строящегося инфекционного центра, чтобы врачи не уезжали из региона.
Последние новости
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача

13:41 Погода в Саратовской области на неделю: снова морозы, туманы и слабый снег- 13:20 Продукты и алкоголь за чужой счёт: в Энгельсе раскрыли кражу с банковской карты
- загрузить еще