30 декабря 2020 12:52
Женщина 92 лет и 41-летний мужчина умерли от ковида в Саратовской области
Сегодня, 30 декабря, от осложнений коронавируса в Саратовской области погибли трое мужчин и две женщины. Самому молодому в этом списке – 41 год, он страдал артериальной гипертензией. Самая пожилая из умерших – женщина, которой было 92 года, у нее имелась болезнь сердца.
Ишемия также осложнила течение ковида еще у двух скончавшихся: 63-летнего мужчины и 69-летней дамы. Еще один, 59-летний мужчина, перенес инфаркт мозга. Информацию предоставила пресс-служба минздрава Саратовской области.
Напомним, вчера, 29 декабря, в области умерли шесть заболевших коронавирусом.
Последние новости
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
- загрузить еще