30 декабря 2020 13:35
Общество
Синенькие и Рыбушка могут войти в состав Саратова
Еще две территории – Синеньское и Рыбушанское муниципальные образования Саратовского района – могут войти в границы Саратова. Об этом стало известно сегодня, 30 декабря, после посещения этих сел главой города Михаилом Исаевым. Там он встретился с местными главами и депутатами, чтобы обсудить вопрос возможного присоединения.
По итогам встречи было принято решение вернуться к этому вопросу после праздников.
Напомним, ранее еще двое соседей: Багаевка, Красный Текстильщик – были присоединены к Саратову. Совет депутатов Александровки отказался от возможности стать частью агломерации.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще