Экономика
В Саратовской области не смогли построить бассейн за две недели
К 31 декабря 2020 года в селе Перелюб планировалось возвести бассейн. По информации, размещенной на сайте госзакупок, строительство должно былозавершиться всего за полмесяца. Стоимость контракта - 77 миллионов 755 тысяч рублей. За эту сумму, согласно документации, исполнитель должен был уложить фундамент, возвести несущие конструкции, наружные ограждающие конструкции, кровлю, вентиляцию, водопровод, канализацию, отопление и освещение – словом, все работы по строительству оздоровительного сооружения.
Разумеется, сегодня объект сдан не был. К аукциону проявляют интерес прокуратура и федеральная антимонопольная служба.
Строительство бассейна в Саратовской области заняло третье месте в рейтинге самых странных госзакупок уходящего года, по мнению «Новой газеты». На втором месте - видеоролики для развития туризма в Красноярском крае, а на первом – туалет за 16 миллионов в Нижнем Новгороде.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще