02 января 2021 15:59
Общество
Администрация Фрунзенского района рассказала о крупной аварии
Сегодня, 2 января, администрация Фрунзенского района Саратова рассказала о крупной аварии на водопроводе и ее последствиях.
По сообщению властей «в результате аварии на сетях ООО «КВС» по улице Вавилова, временно ограничено водоснабжение домов по адресам: Вавилова, 56 и Железнодорожной, 74/78. Вода вылилась на проезжую часть. Сейчас сотрудники ООО «КВС» меняют часть водопровода диаметром 200 миллиметров. Подвоз воды идет по адресу: Железнодорожная, 74/78. Вновь дать воду планируется сегодня в 20:00».
В случае возникновения аварийных ситуаций администрация рекомендует обратиться по телефону 65-98-76.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще