02 января 2021 15:59
Общество
Администрация Фрунзенского района рассказала о крупной аварии
Сегодня, 2 января, администрация Фрунзенского района Саратова рассказала о крупной аварии на водопроводе и ее последствиях.
По сообщению властей «в результате аварии на сетях ООО «КВС» по улице Вавилова, временно ограничено водоснабжение домов по адресам: Вавилова, 56 и Железнодорожной, 74/78. Вода вылилась на проезжую часть. Сейчас сотрудники ООО «КВС» меняют часть водопровода диаметром 200 миллиметров. Подвоз воды идет по адресу: Железнодорожная, 74/78. Вновь дать воду планируется сегодня в 20:00».
В случае возникновения аварийных ситуаций администрация рекомендует обратиться по телефону 65-98-76.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще