Экономика
Аэропорт "Гагарин" выиграл от пандемии
Forbes изучил статистику Росавиации за одиннадцать месяцев прошлого года и выяснил, что поток пассажиров в московских аэропортах упал в два раза, зато вырос в других.
Ограничения, закрытие направлений после первой волны коронавируса серьезно сказались на многих аэропортах. Но больше других пострадали крупнейшие.
По мнению аналитиков Туту.ру, самыми востребованными в прошлом году были перелеты по отечественным южным направлениям. Вырос внутренний туризм, люди стали больше ездить на Алтай, Байкал, Камчатку.
Также в плюсе, по данным Forbes, оказался молодой аэропорт «Гагарин» в Саратове. За десять месяцев прошлого года он обслужил 424,5 тысяч человек. Для сравнения, в прошлом году было 257,6 тысяч пассажиров. С момента открытия аэропорт работает полтора года.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще