08 января 2021 22:15
Происшествия
Подозреваемого в двойном убийстве и поджоге в Энгельсе объявили в розыск
Сегодня, 8 января, был объявлен в розыск подозреваемый в двойном убийстве в Энгельсе. Об этом сообщает издание Регион64 со ссылкой на соцсети.
Согласно ориентировке, правоохранители ищут 31-летнего Сергея Камышанского, проживающего в поселке имени Карла Маркса в Энгельсском районе. На его розыск направлен личный состав территориального УМВД.
Напомним, инцидент произошел 6 января. Жильцы дома по улице Космонавтов в Энгельсе вызвали пожарных: в квартире на пятом этаже был виден огонь. После тушения в пострадавшей квартире нашли два трупа. Они принадлежали 59-летнему хозяину квартиры и его 56-летнему знакомому. Медэксперт заключил, что мужчины были зарезаны.
Последние новости
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы
- загрузить еще