08 января 2021 14:48
Происшествия
Убийца из Энгельса зарезал двух мужчин и пытался скрыть это с помощью поджога | 18+
Сегодня, 8 января, правоохранители начали поиски убийцы двух мужчин из Энгельса. Злоумышленник пытался скрыть преступление с помощью поджога.
Тела погибших были обнаружены позавчера, 6 января. Около 23:30, жильцы дома по улице Космонавтов в Энгельсе заметили огонь в одной из квартир на пятом этаже. Прибывшие по вызову пожарные потушили его. После пожара в квартире нашли два обгоревших трупа. Погибли 59-летний хозяин квартиры и его 56-летний знакомый.
Согласно медицинской экспертизе, хозяин квартиры умер от тупой сочетанной травмы тела, а его гость - от проникающего ранения груди с повреждением левого легкого.
Правоохранители возбудили дело об убийстве. Ведется поиск подозреваемых, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Последние новости

11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- загрузить еще