14 января 2021 17:53

Новости партнеров

«ЭнергосбыТ Плюс» запустил личные кабинеты для юридических лиц

«ЭнергосбыТ Плюс» запустил личные кабинеты для юридических лиц

Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» запустил в работу личные кабинеты для юридических лиц. Это часть программы энергокомпании по расширению спектра дистанционных онлайн-сервисов, которые нацелены на повышение качества и безопасности обслуживания клиентов.

Личные кабинеты разработаны в соответствии с действующим законодательством и обеспечивает конфиденциальность информации. Они предоставляют клиентам-юрлицам возможность просматривать баланс по каждому договору, подключать дополнительные договоры, передавать показания приборов учёта, получать счета-фактуры и расчетные ведомости, переходить на электронный документооборот, консультироваться со специалистами по профильным вопросам. Кроме того, на этой площадке можно без комиссии оплачивать счета за отопление и горячую воду при помощи банковской карты.

         Для доступа к личному кабинету достаточно зайти на официальный сайт Саратовского филиала  «Энергосбыт Плюс» www.saratov.esplus.ru, выбрать раздел «Для бизнеса» и  кликнуть на вкладку «Личный кабинет». После прохождения несложной процедуры регистрации по электронной почте  и номеру телефона  клиенты могут добавить свои договоры в созданные учетные записи.

         Подробную информацию и консультацию о новых личных кабинетах клиенты-юридические лица могут получить у специалистов «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам: в Саратове 8(845)224-51-54, в Энгельсе 8(8453)54-49-01, в Балакове 8(800)600-03-90.