Происшествия
Саратовец потерял сознание в овраге, но его спасла «тревожная кнопка» |ВИДЕО
В селе Старые Бурасы Саратовской области вчера вечером, 14 января, полицейские вытащили из оврага мужчину.
Он ехал по одной из проселочных дорог, не справился с управлением и съехал в овраг. Выбраться из искореженной машины самостоятельно не мог. Пострадавший периодически терял сознание. Ситуация усугубляло то, что участок дороги, на котором произошло ДТП, был безлюдным в тот момент.
К счастью, автомобиль был оснащен системой экстренного аварийного оповещения. Мужчина смог нажать тревожную кнопку. Вызов поступил в дежурную часть МО МВД России «Базарно-Карабулакский». На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции
Автомобиль с пострадавшим был найден полицейскими на дне оврага. Они оказали первую доврачебную помощь мужчине и затем передали приехавшей «скорой».
Последние новости
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
вчера 15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- вчера 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- вчера 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- вчера 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- загрузить еще