Происшествия
Выбросившая двоих детей из окна саратовчанка признана невменяемой
Вчера, 15 января, экспертиза признала саратовчанку, которая в октябре прошлого года выбросила двоих своих детей из окна, невменяемой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
Напомним, трагедия произошла 17 октября в доме на Ново-Астраханском шоссе. 39-летняя женщина выбросила из окна двух своих дочек: пяти и восьми лет. Девочки чудом остались живы. После произошедшего женщина ударила себя в грудь ножом, но выжила.
«Экспертизой установлено, что в момент происшествия она была невменяема. В скором времени суд решит вопрос о применении к ней принудительных мер медицинского характера», ? сказал представитель органов.
Ранее прокуратура сообщила, что семья была благополучной и характеризовалась положительно. По данным детского омбудсмена Саратовской области Татьяны Загородней, родители девочек развелись за год до инцидента.
Сейчас обеих девочек выписали из больницы, они живут с папой. В суде находится дело о лишении матери родительских прав.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще