Общество
Аномальные морозы ждут саратовцев на следующей неделе
С 18 по 21 января местами по Саратовской области ожидается необычайно низкие температуры. Термометр опустится на 9 градусов ниже климатической нормы, по данным саратовского гидрометцентра.
В понедельник, 18 января, в некоторых районах Саратовской области ожидается снижение температуры воздуха до -25 -30 градусов.
Ночью, в основном, без осадков. Днем местами небольшой снег. Местами опустится туман, видимость уменьшится до 500-1000 метров. Ветер северо-восточный 2-7 метров в секунду, с порывами до 12 метров.
Температура в регионе ночью понизится до -19 -24 градусов, в северной половине местами -25 -30 градусов, в южной половине кое-где по области до -14 градусов; днём -15 -20 градусов, в южной половине местами до -11 градусов.
В Саратовской области объявлен оранжевый уровень опасности, что предупреждает об опасных явлениях, информирует областное управление МЧС.
Последние новости

17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- загрузить еще