17 января 2021 16:09
С понедельника саратовцев будут массово прививать от ковида
Завтра, 18 января, в Саратовской области начинается массовая вакцинация против коронавирусной инфекции.
Вице-губернатор Роман Бусаргин обсуждал этот вопрос на совещании с руководителями медучреждений области. Информацю об этом он разместил на своей странице Инстаграм.
В настоящее время в районах региона создано 66 прививочных кабинетов.
На 15 января привито 4 465 человек. Поставки вакцины в регион не прекращаются. До конца месяца ожидается поступление ещё около 35 тысяч доз, что позволит проводить вакцинацию непрерывно, сообщает Бусаргин.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще