Происшествия
Житель Заводского района убил свою мать| 18+
В Заводском районе Саратова 32-летний мужчина избил мать до смерти. Суд признал его виновным.
Мужчина жил вместе с 68-летней матерью в квартире одного из домов по Ново-Крекингскому проезду Саратова. 21 июня прошлого года он поругался с ней из-за пьянства. В приступе ярости сын нанес матери несколько ударов кулаком в грудь, а затем, схватив за волосы, несколько раз ударил ладонью по голове. Женщина попыталась уйти, но, дойдя до комнаты, упала на пол. Поняв, что женщина скончалась, сын вызвал скорую помощь, а позднее и полицию.
Задержанный не признавал своей вины, но суд счел его виновным в совершении убийства. Приговором суда мужчине назначено 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает следственное управление СКР по Саратовской области.
Последние новости
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
- загрузить еще