Общество
Минус 27 градусов в Саратове. Морозы продлятся весь день
Сегодня, 18 января, в Саратове будут сильные морозы. Об этом предупреждают специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
В Саратове температура колеблется от -27 с утра до -17 градусов днем. При этом, по ощущениям, на улице до -34 градусов. Небо весь день затянуто облаками, а ближе к вечеру ожидается туман и снег. Дует переменчивый северный и северо-восточный ветер, он почти не заметен, отдельные порывы достигают 6 метров.
В Саратовской области переменная облачность. Местами будет небольшой снег и туман. Ветер дует северо-восточный, его скорость достигает 2-7 метров в секунду, местами порывы доходят до 12 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от -15 до -20 градусов, в южной половине местами до -11 граудсов.
Последние новости

16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере
- загрузить еще