Общество
Комиссия проверит сообщение о холоде в школе № 57
Сегодня, 19 января, было объявлено о создании специальной комиссии, которая проверит анонимное сообщение о холоде в школе № 57. Пост, якобы от ученицы этого учреждения, появился утром в одном из городских пабликов.
Девушка, назвавшаяся ученицей школы № 57 (ул. Перспективная, 29), написала, что страдает от холода на занятиях. «В классе без куртки сидеть невозможно, руки ледяные. В коридоре 1 ? 2 батареи на весь коридор. Тепло только на первом этаже и частично на втором, где младшие классы. Завучи и директор, со словами «Тепло в школе, сказки не сочиняй», заставляют снимать куртки», ? пишет аноним, также добавив, что термометр для измерения температуры на входе в школу работает некорректно, а директор редко появляется на рабочем месте.
Для проверки анонимных жалоб на несоблюдение температурного режима администрация Саратова направит в школу №57 специальную комиссию. Об этом сообщают в пресс-службе городской админстрации.
Директор школы № 57 уже заявила, что котельная работает в штатном режиме, а температура в классах составляет 18 градусов и соответствует норме.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще