Происшествия
Авральная уборка снега в Саратове приобретает масштаб катастрофы
Последствия недавнего снегопада в Саратове ощущаются до сих пор. В редакцию Saratovnews обратилась жительница с жалобой на работу служб благоустройства. Сегодня, 22 января, у остановки транспорта на улице Чернышевского между Соляной и Московской образовались непроходимые завалы. С крыши здания по Соляной, 18 сбрасывали снег прямо на тротуар за павильоном. В результате обойти сугроб можно только по проезжей части, которая вплотную заставлена маршрутками.
Женщина нашла технических работников в гараже за домом и спросила, кто и когда уберет снег за остановочным павильоном. Мужчины отказались назвать организацию, по заказу которой они работали, и утверждали, что это не их рук дело.
Заявительница просит вмешаться администрацию Волжского района Саратова, т.к. ситуация опасна для пешеходов.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще