22 января 2021 17:16
Здоровье

В Саратовской области темп прироста заболеваемости ковидом достиг четырех процентов
Информационным центром по мониторингу ситуации с коронавирусом представлена новая инфографика с динамикой распространения ковида в регионах Приволжского федерального округа.
Темп прироста заболеваемости коронавирусной инфекцией в Саратовской области за минувшую неделю, с 16 по 22 января, составил 4 процента. Подобные показатели распространения коронавируса зарегистрированы также в шести регионах: Нижегородской, Ульяновской, Оренбургской областях, а также в республиках Мордовия, Чувашия и Татарстан.
В настоящее время в Саратовской области зафиксировано 40 956 инфицированных COVID-19, за неделю прибавился 1 761 случай.
В республике Марий Эл самый низкий темп прироста заболеваемости ковидом – 3 процента.
Последние новости
- 11:07 Авария на сетях водоснабжения в Саратове может закончиться уголовным делом
- 10:57 Авария мешает движению трамваев в Саратове
10:29 Починить водопровод в Саратове обещают к 13:00- 09:42 ОРВИ побеждает коронавирус в Саратовской области
09:32 Саратовская областная детская больница заказала вертолет для эвакуации пациентов
09:12 Крупная авария на сетях КВС оставила тысячи саратовцев в мороз без воды и отопления- 09:10 Саратовский Роспотребнадзор предупредил об опасности шаурмы и бургеров
08:49 Саратовские улицы так и не очистили от снега и льда- 06:42 Снегопад и туман в Саратове
- вчера 18:00
Николай Панков: Важно слышать мнение предпринимателей
- загрузить еще