Происшествия
Двое детей и бабушка в Марксе отравились угарным газом
Следователями СК проводится проверка по факту госпитализации в Марксе Саратовской области трех человек с подозрением на отравление угарным газом.
В минувшую субботу, 23 января, 16-летний юноша и 12-летняя девочка находились в гостях у бабушки в доме на улице Коммунистической в Марксе. Вечером парень обнаружил на кухне сестру, лежащую без сознания на полу. Он кинулся звать на помощь бабушку, но нашел ее лежащей на полу в ванной.
Мальчик тут же позвонил отцу и рассказал о случившемся. Мужчина прибежал в квартиру и вызвал «скорую помощь». Медики госпитализировали 73-летнюю женщину и обоих детей. Им диагностировали отравление окисью углерода. Состояние пострадавших нормализовано.
Следователь СК обнаружил на кухне включенный проточный газовый водонагреватель.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще