Общество
Четыре школы закрыты в Саратовской области из-за гриппа и ОРВИ
По данным на сегодня, 29 января, в Саратовской области нет полностью закрытых школ из-за коронавируса.
Но закрыты 65 классов в 39-ти школах: 21 в Саратове, семь в Балаковском районе, четыре в Энгельсском, по две в Ровенском и Екатериновском районах, по одной в Краснопартизанском, Пугачевском, Хвалынском районах.
Из-за гриппа и ОРВИ полностью закрыты четыре школы: две в Саратове, по одной в Федоровском и Перелюбском районах и детский сад Озинского района. Кроме этого, не учатся 4 класса в четырех школах: два в Петровском районе, по одному в Хвалынский районе и Саратове. Также из-за ОРВИ и гриппа закрыты две группы двух детских садов Саратова и Энгельсского района.
Нет полностью закрытых профорганизаций в связи со случаями заболевания ковидом. Но частично закрыты 2 группы в 2 профорганизациях в Балаковском районе и Саратове.
Из-за коронавируса в регионе полностью закрыты два детских сада в Марксовском и Ровенском районах. Также закрыты восемь групп в восьми детских садах: по две в Саратове и Балаковском районе, по одной в Екатериновском, Новоузенском, Марксовском и Энгельсском районах.
Четыре группы восьми вузов находятся на дистанционном обучении. В СГУ 60 процентов учебных занятий все еще на дистанте.
Также на «удаленке» до 6 февраля Балаковский инженерно-технологическом институт – филиал «МИФИ».
В штатном режиме сейчас обучаются 867 школ региона.
Последние новости

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев- вчера 16:00 Отказался от освидетельствования: саратовца обвинили в повторном вождении в пьяном виде
- загрузить еще