29 января 2021 14:12
Общество
К дому престарелых в Энгельсе пристроят жилой корпус
В Энгельсе Саратовской области на улице Санаторной, 3 планируется строительство жилого корпуса. В ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» появится дополнительно 68 койко-мест.
Информация об этом появилась сегодня, 29 января, на сайте госзакупок.
Стройка должна начаться в марте текущего года, а к 30 апреля 2022 года жилой корпус планируется сдать. Строительство обойдется "Управлению капитального строительства Саратовской области" в 109,7 миллиона рублей.
В частности, в проектную смету контракта занесена система коллективного эфирного телевидения, которая будет стоить 2 миллиона 535 тысяч рублей. Удорожание работ в зимний период оценен в 149 тысяч рублей.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще